Всё вирт у них да вирт... Женщина! А ты утащишь мешок картошки? А, если тебе его подарить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (713911)
Нет,конечно..откажусь от такого подарка,или муж пусть тащит...зря я его что ли завела)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
и его утащу
О таком подарке я и мечтать не могу
Советник (2610)
Вот кто дарит, тот пусть и притащит! Не женское это дело - тяжести тягать!
Хранитель Истины (325784)
Уже нет.)
А было время-таскала. И не один. И не только картошку.(
ЛимитА в начале 80-х пахала намного круче нынешних гастеров.
Наставник (58356)
Утащу. Только опять геморрой вылезет.
Мешки комбикорма таскаю, они 35 кг весят. А мешок картошки - я не знаю, сколько.

сам нет, попрошу жену , у меня же должны быть свободными руки, иначе как я буду открывать дверь что бы ее первой пропустить в подьезд
так мб и сам донес, но как человек воспитанный даму вперед,этикет есть этикет и поэтому некуй
дома отдохнет, сидя, когда будет чистить картошку