Что за чепуха? Почему мне, добропорядочному пенсионеру, ведущему высокоморальный образ жизни, посто

янно вываливается подобная реклама?
Меня хотят сбить с пути нравственности и аскетизма?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (170719)
раз вываливается, то ты ета... про облико морале не трынди особо!
гугля знает усё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Мы за зож,дрочи,ну чтожь...
Хранитель Истины (374532)
какая прелесть...
Хранитель Истины (393051)
И вражескими буквами там ещё чёто написано....вы в КГБ сообщили о происках? Может там антисоветская пропаганда......)))
Верховный Наставник (168540)
А ты про сисьги больше спрашивай.
Верховный Наставник (233190)
Верховный Наставник (105835)
а мне реклама предложила купить ГАЗон-автозак
вот рассуждаю: "зачем"
не намёк ли это на моё скорое участие в борьбе за Россию против коррупции ?

Верховный Наставник (162095)
ты про трамвай?
Верховный Наставник (110779)
Блин, везет же людям.. А мне вот даже пока не пенсионеру, который ведет такой распутный образ жизни, ничего не присылают, я не про трамвай, кстати.
Наставник (29899)
Это -добавка к пенсии ...))
Хранитель Истины (492137)
А мне зачем постоянно рекомендуют средства для увеличения пениса?