В *овских фильмах мальчики в школе издеваются над девочками. Вы можете вообразить такое днище где-то в другой стране кроме США?

и это не баловство начальных классов это уже выпускники школы.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (214501)
От контингента деток не зависит ничего на самом деле! Зависит от учителя,классного руководителя,и от грамотного лидера в классе. Я когда учился в советской школе,то девочки могли отдельным мальчикам байкот объявить. И среди девочек тоже были лидеры ,которые секли поляну и умели договариваться.Поэтому у нас в классе не было эксцессов и родители не были в курсе! Если возникали проблемы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такое " днище" было у меня в советской школе,до 7 кл.
Пока не ушла в нормальную цивилизованную школу.
Все зависит от контингента деток.
А чё они ещё не в аду ?
Верховный Наставник (105835)
не выдумывай,
клеветать не положено
ты же носитель духовных ценностей

мы попадём в рай, как обещал Путина, а тебя за клевету не возьмут
а чО в советских школах такого не было? А в нонешних российских щас такого НЕТ?

на самом деле в Японии уровень подросткового суицида из-за травли сверстниками в школе невероятно высок. Там свои традиции.