Вам нравятся "6 кадров"?) Если да - кто из актеров и актрис больше всего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
Добронравов рулит и Ирку Медведеву яб натянул
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Девки там сытные
Наставник (44023)
Да
Все зачётные...
Наставник (51980)
Они все хорошо дополняют друг друга
Хранитель Истины (393846)
Там все прекрасно играют....причём - когда эти актёры играют в сериалах - там уже совсем не то, не то....вот в 6-ти кадрах они - мастера коротких сценок...))
Наставник (63007)
Я за 25 кадр - Хруню Салощёкову! ))
Верховный Наставник (117736)
О, да! Какой артист нравится? Да все бесподобны...
Верховный Наставник (173608)
Все нравятся! Очень талантливые актеры! Радзюкевич, Добронравов и Данилова - просто выше всяких похвал. Особый респект сценаристам - у них стоит поучиться писакам, которые на коленке ляпают сценарии для сериалов.