Как думаете, это производители посуды придумали керамический пол на кухне? А может быть производите

ли тапочек?

Теперь понимаю, почему в советское время был такой дефицит шприцов...
про100янина не поняла. Ни фига се, я "заумная"!!!

Я про то, что вдребезги посуда бьётся об керамический пол, фонтаном осколки!!!! И тапочки можно было бы не носить, если б не был он холодный...
Дополнен 9 лет назад
А шприцы в советское время были стеклянные, а пол в процедурной из плитки.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Согласна) поэтому собираюсь менять линолеум на линолеум, тока крутой какой-нить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
никак в моей голове не укладывается всё,что вы тут написали...
Верховный Наставник (101033)
У меня посуда не бьётся...Т.к. я её не роняю))) вот недавно пришлось целую посуду выкинуть, т.к. надоела за много лет и купила новую)
у меня муж тоже сдуру кафель на кухню сделал, мало того что он уже поотбивался частично, и посуда вдребезги, еще он холодный!!
Наставник (49283)
надо быть аккуратней)),у меня тоже керамогранит лежит....сто лет ничего не била......а вот тяжелый нож острием вниз полетел,плитка вдребезги(...