Как думаете, это производители посуды придумали керамический пол на кухне? А может быть производите
ли тапочек?
Теперь понимаю, почему в советское время был такой дефицит шприцов...
про100янина не поняла. Ни фига се, я "заумная"!!!
Я про то, что вдребезги посуда бьётся об керамический пол, фонтаном осколки!!!! И тапочки можно было бы не носить, если б не был он холодный...
Дополнен 8 лет назад
А шприцы в советское время были стеклянные, а пол в процедурной из плитки.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |