А ну признавайтесь, злыдни, кто из вас у меня под окнами краской +++

накалякал надпись "Люся" и сердечко такое кривенькое, ась? :))
Кроме местных сосайтников некому, других Люсек в радиусе километра нет, а в реале ко мне ток по ио обращаются из уважения :))
Ну... Колитесь :)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233323)
Какой-то не романЦЫческий у тя поклонник , Люсь :-)
Вонючей краской ...Фуууу :-(
От то ли дело -- намедни у подъезда сфоткала :-)(
Лепестками роз выложено !

Девачки , кто тута Люба , признавайтесь , че натворили :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270008)
О! Поклонник! Завидки прям беруть...
Просветленный (642932)
нееее. я вот что думаю- если найдётся этот пакостник,но пусть напишет на здании нашей администрации... ну,когда пишущий поганец найдётся,пусть меня разыщет,я ему текст продиктую,чО там написать)))
Ну я не могла)))))))краски нету у меня)))))привет Люськ___
Наставник (35359)
наверно тот же-кто у меня под балконом написал-ты самая лучшая)