И еще вопрос!Меня короче задолбал зуб мудрости!Вы резали капюшон или выдирали зуб?Что лучше сделать?)

Конечно можно еще камистад купить
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Делала и то и другое
Если он у тебя только прорезается, то резать капюшон, зачем мучаться?
Удалять все четыре зуба не вижу смысла, если не доставляют проблем
В том году один наал болеть, удалили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Удалить, конечно.
Верховный Наставник (108001)
Это который самый последний? Меня тоже задолбал, ненужный но вы.. бывается
Хранитель Истины (487970)
Удаляли по-разному,но всегда очень больно было.