А вы часто меняете сим карту? Ну у меня вроде не такого уж старого образца,но инет заглючил жесть)Говорят замена помогает,вы давно менял саму сим?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154096)
только что минуту назад это сделал сын-поменял оставив старый номер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни разу не меняла- все не соберусь никак ...У меня вообще старого образца ,я её ножницами обрезала.
Симочный интернет тоже устарел, зачем он нужен..