А вы легко можете понять, человеку с вами хорошо , во время секса, или плохо ?

По каким таким признакам определяете ?))
Дооооооо
Навеяно )))
Боже ... Боооооже...божееемооооой!!!!
Когда же это всеееееее закончится
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125808)
Если ты про оргазм, то таки - да! Покраснение кожи лица и шеи, сокращения влагалища ( вот это не всегда, но бывает), дрожание ног после и - да, девочки! - взгляд женщины, которая только что кончила не с чем не сравнится : ))))
А вообще важнее как женщине с тобой вообще - ей с тобой комфортно или всё время нужно под тебя, любимого, подстраиваться : )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
Я так поняла, что там чот дымиться должно
Верховный Наставник (107854)
и тут блеванул. Видимо плохо было
А что тут непонятного ,если у жены все время голова болит ,то ей точно секс с мужем в кайф
Судя по вам,вы уж точно них уя не знаете и не понимаете!
Верховный Наставник (154095)
у меня была одна.которая после этого падала пока шла до тазика.Так и определял)))