Вот хвалишься што литр выпил и ни в адном глазу а зачем тада пить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Вечерочка уютного, Марусечка ) Хорошего настроения )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Затем надо пить...
Чтоб в ж..пе начало бурлить...
Верховный Наставник (182526)
У меня был приятель (солидный человек, зав.кафедрой), который, когда шел на большое застолье, предварительно выливал поллитра в пивную кружку, выпивал без закуски и потом пил наравне со всеми. Когда уже большинство валялось под столом или мордой в салате, он начинал улыбаться, немного повеселев...
Верховный Наставник (248803)
патамушта ни в адном глазу аф двух!