Почему сейчас отечественные авто подходят ценой к иномаркам, кто их покупать будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5827)
В Российской глубинке и просто в сельской местности покупают ВАЗы, УАЗы, ГАЗы. Там не проблема их ремонтировать, к ним есть все запчасти и потому их эксплуатация обходится недорого. Городские пассажирские перевозчики(маршрутчики) на 70-80% используют отечественные авто переоборудованные под газ. Это выгодно. А уж грузовой автопарк малых бизнесменов и фермеров, практически полностью состоит из российских Газелей, Бычков и Камазов - это опять же из экономических соображений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
угу,особенно если учесть,что таможню они не проходят)) разводят как лохов)
Лада "Гранта"-лидер продаж в России.
Наставник (65291)
покупать будут . потому что иномарки подходят по качеству к отечественному авто . а ремонт и обслуживание у них на много дороже .
Наставник (70354)
http://catalogues.metro-group.com/makro-belgie-nl/food-10/page/12-13 полистай-почитай цены на жрачку-без учёта деликатесов-цены как у нас,либо на евро дороже у нас! где мы живём? я акуеваю!
Наставник (28153)
"ЛАДА-ПРИОРА"вторая по угонам в Москве.после "мазды-3"кому то нужно.