в понедельник у меня очередная министерская аттестация... нужно будет

решить кучу задач, ответить на вопросы, пробежать 100-метровку, спасти "Гошу" с четвертого этажа учебной башни,пройти огневую полосу с лабиринтом, подтянуться 12 раз на перекладине(на троечку), поднять вес, жим штанги 100кг - три раза, наложить шину и потом в кабаке отсидеть часов пять, не упасть моськой в салат...

а вы, или ваш муж, подтянется на турнике 12 раз ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Дааааа! Я подтянусь!
Однажды решила вслед за дочкой по этой... по лесенке, где руками перебирают... на первой жи перекладине повисла, и ни вперёд, ни назад и прыгать босиком на камешки как то не айс... Пришлось ждать, пока снимут
Я уж лучше это, две кучи задач порешаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подтянусь
Верховный Наставник (162395)
наложить шину...
и в кабак -эт СМОГУ)))
и 12 мин -повисю на турнике))))

Удачи тебе в понедельник!!!
Я и повисеть толком не смогу
А муж да, он физически работает.