Как научиться грамотно распоряжаться своими заработанными деньгами,и не тратить по мелочам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
От любой полученной суммы денег убирать десятую часть в схрон
и НИКОГДА оттуда деньги не вытаскивать.
Мало пришло денег или много - неважно. Одну десятую должен отложить!!!!!!!!!
Эта кубышка быстро пополнится.
Остальное - трать, как хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427011)
Ну первое-всегда должен быть НЗ (неприкосновенный запас,заначка),самому надо определить,какую сумму с каждой получки получится откладывать
Жкх
Питание
Остальное на расходы
Хранитель Истины (363048)
обычно осознание насколько что необходимо
и соизмерение важности
позволяет конкретно избегать лишних покупок.
Хранитель Истины (487970)
Родиться бы жутким педантом! ))))