А вам не кажется противоестественным когда в семье начинают делить имущество на твое и мое и считать кто сколько заработал?Это вообще в нормальных семьях практикуется ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
это только в ответах практикуется или делить, или все отжимать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Если начали делить и считать..то это уже не семья ))
ну по вашему то нормально - это когда муж покидает квартиру с зубной щеткой и оставляет всё жене.
Мудрец (18644)
Ключевое слово - нормальных.
Сколько видел семей - почти все несчастны. Наверно счастье - дело одиночек энтузиастов.
Про имущество - мне кажется это инструмент. Крепкий такой плетеный кнут, которым два человека под воздействием внутренней боли избивают друг друга.
Довольно много семей практикуют раздельный бюджет
Для них это нормально
Так что, почему нет?
Верховный Наставник (165085)
Полученное в период брака в дар, в наследство и по другим безвозмездным основаниям, а также добрачное имущество- это личная собственность!
Что моё- то моё! И употреблять моё имущество в интересах семьи или единолично использовать- моя добрая воля!
Хранитель Истины (487315)
Мне - кажется! НО! "В каждой избушке свои погремушки!"