Если бы муж во время ссоры сказал тебе - выметайся из квартиры, что бы ты делала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
А он так и сказал)
А я так и сделала) Я всегда тут же выметаюсь, когда меня просят выместись, ещё никто два раза не попросил)
Далеко вымелась тогда, надо признать, он потом возвращать заколебался.
В тот момент я поняла, что у меня будет своя квартира)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а квартира чья?
да впрочем какая разница, все равно моя
Хранитель Истины (372383)
он так никогда не скажет, она у нас на четверых поделена в равных частях)
Хранитель Истины (321279)
Однажды так и сделала)
я вымела его из квартиры
Беру ближайшую, самую увесистую вещичку и по хребтине его, по хребтине))
Если честно, даже представить не могу такой картины)
Пошла бы на кухню за большим разделочным ножом
Хранитель Истины (426593)
Если его квартира и бывают такие ссоры.....судьбоносные и я женщина гордая,потому может и к лучшему-уйду и не обернусь,навсегда
Верховный Наставник (161079)
Достала бы документы с регистрацией прав на эту квартиру )))
Вымелась бы в две секунды...
не люблю истеричек
хорошо что мне нормальный мужчина попался ,а не психованная бабка..
Наставник (93231)
Если при ссоре дошло до такого, то стоит подумать о смене жилья... Для себя или для него! Никогда не переходите черту!
Верховный Наставник (165653)
Я бы показала ему документы на право собственности)
Где у него 1/10, а у меня аж целых 3/20)))
Так что тот прав, у кого больше прав)))
Хранитель Истины (487910)
Сказать можно всё,что угодно!
Существуют законы.
Хранитель Истины (492280)
Из моей квартиры???