А у вас свои сберкнижки , или ваших родителей, еще хранятся?... ++++

Новый удар: государство отказывается вернуть долг россиянам

Парламентское большинство Госдумы поддержало инициативу Правительства, которая в очередной раз откладывает плату по долгам перед населением.
So-sberknizhka

18 октября Госдума рассмотрела внесённый Правительством законопроект «О приостановлении действия Федерального закона «О базовой стоимости необходимого социального набора».

Что таит эта туманная формулировка? Как прозорливый читатель уже догадывается, ничего хорошего для социальной сферы. На самом деле это значит, что государство в очередной раз отказывается от компенсации населению вкладов, обесценившихся в 1991 году. Инициатива Правительства такова, что оно предлагает вернуться к рассмотрению этого вопроса в 2022 году. Ведь на это требуется 43 триллиона рублей, а денег, как известно, нет…

Эксперты поделились мнением, что такими темпами граждане-владельцы обесценившихся вкладов могут просто не дождаться компенсации. И как ни прискорбно это отмечать, это ложится в общую канву с дальнейшим развитием пенсионной реформы и отказом от выплат детских пособий.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
пиzадабол ты...это митинг коммунистов против реформы...какую куйню несешь...где ты авно и ртом и жиопой хватаешь...нашляесся а потом тута трипер раскидываешь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Выбросили все . И сейчас не надеюсь на государство .
Остались!!!!!