Насколько опасно с отключенным брандмауэром и защитником виндовс, сидеть с учётной записи администра

Насколько опасно с отключенным брандмауэром и защитником виндовс, сидеть с учётной записи администратора в инете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174704)
с отключенным брандмауэром и защитником виндовс,
да ещё НЕ имея антивируса очень опасно..
к примеру у меня стоит Windows 10 LTSB -
- это чистая сборка , в которой нету вообще
брандмауэра и защитника, и тем более антивирусника...
так вот за первый день нахватался блох полную систему...
Так что лучше уж хоть что-то, чем вообще без защиты...!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29457)
Так будет сильно проще заразить систему всякой дрянью. Лучше не делать этого.
Гроссмейстер (5841)
сурово. лучше не надо, а то кусь кусь
Верховный Наставник (170392)
ваш антивирус у вас в мозгу, но если нет ни того, ни другого, то вам ничто уже не поможет. Я не лажу по пор-но сайтам, я не качаю неизвестную хрень и я уже более 5 лет не мучаю антивирусник, просто не устанавливаю
несколько опасно)