Зачем вообще жарить лук и морковку в масле а потом добавлять это месиво в суп?

даже не месиво а хрючево
Дополнен 5 лет назад
Вы что поросята что ли - есть суп с хрючевом
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303118)
Кстати да, без зажарки этой супы вкуснее и полезнее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
мама говорит, что так вкуснее, но я так не делаю
Зачем туда вообще что то добавлять? Бульон сварил и пей.
А лучше чай.
Вкуснее на самом деле))) а без обжарки пресный какой то..
Хранитель Истины (372503)
это зажарочка из советского союза, так всегда считалось вкуснее и бульончик жирнее
Верховный Наставник (239999)
Это называется ЗАЖАРКА!)
Верховный Наставник (161323)
Вкус придает, я часто просто овощи в суп добавляю, без обжарки, тут на любителя
Верховный Наставник (232907)
я иногда делаю, иногда не делаю..смотря какой суп. Если мультиварка варит - так вообще ничо не делаю)))
Хранитель Истины (271871)
Ну по такой логике готовить вообще ничего не нужно, а есть каждый продукт отдельно
Для вкуса