Я бы тоже хотел когда-нибудь завести семью, но пока слишком занят развратом и пьянством. Когда не поздно это сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не делай этого )) Как хорошо одному, хочешь халву ешь, хочешь пряники ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не думай об этом, всему своё время!!!!!
теперь только вечером,с обедом похож опоздал,можь чо с ужином выгорит,есь хозяйственную найдёшь.)
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
"Я бы тоже хотел когда-нибудь завести семью"..?
Кто тебе внушил такую пагубную мысль? Найди и накажи того злопыхателя.
Хранитель Истины (345422)
Эх, как бы дожить бы, до свадьбы женитьбы..
А то можно и не дожить.. ((
Ну это можно и совместить