На сардельках какой суп сварить можно (без мяса)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (162476)
варится картошка и чуток пшена(или звёздочек)
а сардельки ,лук,морковку -обжаривают и в суп кладут -за 3 мин до окончания варки
+чеснок и зелень
ЭТО -студенческий полевой))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161509)
Мне так не нравится, лучше уж суп картофельный и на второе сардельки с макаронами )
Че то подумалось о рассольнике))
Хранитель Истины (259114)
гороховый
Хранитель Истины (375033)
суп?... если сардельку прокипятить больше 10 минут то её саму уже есть не будет никакого интереса... а бульон от них фактически никакой...
Наставник (82987)
какой-то такой есть рецепт
мне кажется с пшеном, картошкой, жареным луком и томат-пастой

Ладно - не фукайте
молодежь
мы в перестройку и такое мутили
этот суп надо варить в двух кастрюлях. в одной сардельки,в другой картофель,или макаронные изделия.
Фу блин, этот бульон лучше вылить и не нюхать его))))
Хранитель Истины (299495)
Борщ
Даааа..дожили))))
Я тушу овощное рагу, отдельно крошу и обжариваю сардельки, потом добавляю рагу
Суп пюре картофельный с сарделькой на ура
ээээммммм..... это серьезно? Суп на сардельках?
Я отстала от жизни.
Вообще подумалось - шутка, честно.
Верховный Наставник (169873)
Солянку