А вы возмущаетесь в личке, что вас в чс занесли в ленте?)

Добрый день)

Никогда бы не подумала, что этого может тронуть кого то, что тебя в чс занесли.

Придется щас и личку закрывать)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Мне, помнится, стоило больших трудов, чтобы ты наконец-то занесла меня в ЧС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425078)
нет, зачем? чел и так нервничает, если занес меня в чс))
Да только моральные уроды и нечестные сволощи могут меня заносить в ЧС заносить, порядочные и честные участники ТОМСКА-ОПС никогда меня не занесут в ЧС!!!!!
Наставник (39088)
Не-а, мне по барабану)
Да кому я нужна со своим скромным желанием заглянуть пообщаться, пошутить ? ))
Не заносят, а посему и не возмущаюсь )
Чудесной пятницы )
Наставник (37829)
И мне как-то фиолетово...Я даже не знаю..где я ..у кого:-_)
Просветленный (836920)

Хранитель Истины (306753)
был один товарищ с чуткой нервной организацией, который меня в ленте занес в чс, а в личке переписывался. Вот его я действительно спросила, что за странности.
Не ответил.

А зачем тебе это знать, почему спрашиваешь? Что, по-твоему, адекватно писать в личке?
Хранитель Истины (258322)

А меня-то за что?! Привет, Полинка!

Верховный Наставник (135804)
Я матерю за единички , не охота возвращаться в кабинет , а надо
Хранитель Истины (487945)
Понятия не имею,у кого я в ЧС!
Сама всегда об этом действе заранее предупреждаю.
Денечка!) Вот еще!) Зачем?)
L.
Наставник (36946)
да,недавний опыт подсказывает,что если занес в ЧС в ленте,то надо сразу и в личке))
приветы)
Верховный Наставник (233614)
Ага. падаю на пол катаюсь и бьюсь в истерике
Совершенно фиолетово. Я не первый год на ответах, 101акк был в работе. Никакого желания больше нет общаться в личках. А ЧС? Сама часто заношу, если вижу, что человек глуп. И как тетка в возрасте, могу сказать смело - народ глупеет
Да умрут мои враги и избавятся от меня ))) Если бы собирал в дневник всё написанное мне в личку то... Да ладно все кто угрожает мне стоит в очереди ))).Я их люблю всех,а мёртвыми обожаю
Я только одного такого дебила знаю, причём сейчас на другом фронте работает, но проблемы с головой те же. Неужели ещё есть...
Хранитель Истины (448729)
Я не возмущаюсь. Наоборот иногда предлагаю недовольным не возмущаться и занести меня в ЧС. Но так же приходилось некоторых чудаков на букву М заносить в ЧС и в ленте и в личке. Потому, что эти утырки писали оскорбления и присылали всякие оскорбительные картинки. Да еще потом в общей ленте они жаловались и взывали к обществу, что их, дескать, занесли в ЧС и не дают им гадить в комментах. Эти уроды умудрялись ставить мне колы даже в блогах. А там у меня чистое творчество и никаких переходов на личности.
я говорю спасибо публично