Не верьте глазам своим и новостям укроСМИ?) На Украине не жизнь, а шоколад!) +

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что новое "одиозное" Российская Госдума готовится заявить о "терроризме", "шабаше УПЦ" и "дискриминации" в Украине "это не просто неуклюжая пропаганда, а настоящая параллельная реальность".

Об этом он написал в Twitter.

Он добавил, что в этой "реальности" уже давно живет значительная часть РФ, и при этом пытается затянуть в нее весь цивилизованный мир.

Ранее секретарь СНБО Александр Турчинов сказал, что заявление российской Госдумы о "обострение ситуации в Украине" является свидетельством "неадекватной агрессивности и трусости российской политической элиты".

Напомним, Государственная Дума России 18 октября единогласно приняла заявление "Об обострении ситуации в Украине". По мнению российских депутатов, Украина превратилась в "террористическую державу". Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/politika/ne-propaganda-a-paralle...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141290)
Это уже интересно ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну всё... понеслась душа в рай)
Верховный Наставник (106183)
мы не смотрим УкрСМИ
и ты не смотри
Хранитель Истины (498116)
По заверению Порошенко, чтобы исправить ситуацию, Украине необходимо ещё 3 томоса, 18 безвизов и пара автофекалий

Украинские блогеры наперебой цитируют речь Путина на заседании Международного дискуссионного клуба, постят видосики и брызжут слюной, а что такого он сказал то? "Будете залупаться - сдохните, заебали вы, твари бестолковые. Аминь"(с)