Вам нравится закупаться продуктами или для вас это каторга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не прыгаю от восторга, но и не считаю каторгой...
Воспринимаю это просто как необходимость...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Разумеется, нравится.
Ведь я их потом ем!
Просветленный (715371)
Обожаю шоппинг во всех его проявлениях,и продуктами по дороге тоже закуплюсь с удовольствием)
зачем закупаться,у меня магаз через дорогу,до 23 работает,потребовалось чё,пошёл купил. там даже кухня есть - хлеб,выпечка,салаты всякие. готовые блюда - рыба,мясные.
Верховный Наставник (240268)
я отношусь в этому просто как к необходимости
Спокойно
Верховный Наставник (161468)
люблю ходить по магазинам, по любым! Получаю от этого наслаждение, удовлетворение и кучу всяких положительных эмоций )
Привычка...как стирка и уборка ...никуда от неё не денешься..
Хранитель Истины (288952)
Вообще не люблю выходить в город, и по магазам ходить не люблю, а тем более по рынкам..