Зачем нужна девушка,если мне одному хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430327)
Вот именно. Поступки человека должны вытекайт из его внутренних устремлений. Только тогда Человек может быть щаслив.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пожалуйста, кто не даёт)))
Во первых сексом один не займёшься, как не крути, а во вторых девушки полезны тем что могут открыть и распознать в тебе те части твоей сути о которых ты не знаешь, помогают лучше узнать себя. умная проницательная девушка это и любовница и советник, и массажистка ))
Наставник (50883)
Если можешь путь пройти без неё.
Хранитель Истины (487910)
Трудней всего себя обманывать...
Верховный Наставник (104887)
секас