Реально ли заработать в интернете на играх с выводом реальных денег или это всё развод?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29457)
Реально, но не просто. Если задрачивать целыми днями, то в итоге можно что-то и заработать. Хотя, лучше выбирать игры где надо персонажей всяких прокачивать и потом можно их продавать другим любителям, кому лень самому тратить столько времени на прокачку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
реально заработать, только не в интернете на играх)
Верховный Наставник (105901)
Неприлично быть таким наивным. На лохотронах зарабатывают
только их организаторы.
Просветленный (509683)
Практически, нет , разве что на томских ответах но и там копейки