Закусить чужими предками не хотите ли? Что не так в богатейшей стране мира?

Девочка угостила друзей самодельным печеньем с прахом её бабули.

Ученица средней школы имени Леонардо да Винчи в Калифорнии угостила одноклассников печеньем с прахом своей бабушки. Теперь полиция пытается выяснить, что подтолкнуло девочку к созданию такого необычного блюда.

По информации The Sun, угоститься жутким печеньем успели по меньшей мере девять учащихся. О составе лакомства они узнали после того, как девочка начала рассказывать о нём другим ученикам. Когда информация о случившемся дошла до администрации школы, детей попросили подписать бумаги о неразглашении и запретили рассказывать об этом дома.

Тем не менее родители учащихся всё-таки узнали об инциденте и пришли в ярость — не столько от жестокой шутки, сколько от поведения педагогов. Они сообщили о случившемся в полицию, и та начала расследование.

"Это взорвало мой мозг. Я была в настоящем ужасе, и меня очень расстроило, что меня даже не уведомили"

В настоящий момент следователи изучают все обстоятельства дела. Имена участников инцидента не сообщаются в силу их возраста. Тем не менее известно, что никто из них не получил физического вреда. Моральный ущерб только предстоит оценить психологам.

По материалам Лайф
https://rusplt.ru/o/articles/devochka-ugostila-dru...
Я к тому, что человеческий фактор никто не отменял, а то тут некоторые... за каждый "пук" руководство страны обвиняют.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424520)
на месте родителей барышни я б ее к психиатру то сводиииила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Это великая страна, идиотов.
Наставник (74739)
У нас все хорошо, более чем. Богатейшая страна в мире Россия и так на первых местах в мире по многим показателям:
М. ВЕЛЛЕР: Россия занимает 1-е место в мире по величине национального богатства (при любом методе расчета, как по абсолютной величине, так и на душу населения). А теперь мы начинаем читать с другого конца. И у нас получается: 1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров; 2-е место в мире по числу долларовых миллиардеров (после США); 2-е место в мире по распространению поддельных лекарств (после Китая); 2-е место в Европе по числу самоубийств на душу населения (после Литвы); 2-е место в мире по числу убийств на душу населения (после Колумбии); 2-е место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет; 2-е место в мире среди стран – распространителей спама; 3-е место в мире по распространению детской *графии; 1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечнососудистой системы; 1-e место в мире по объемам поставок рабов на международный черный рынок; 1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя; 1-е место в мире по числу детей, брошенных родителями; 1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков и по самоубийствам среди пожилых людей; 1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения.
Америкосы, безусловно, дебилы, но наши "умники" быстро у них учатся, перенимая самое плохое, в первую очередь, поэтому, если ситуация не изменится, скоро живьём будем друг друга жрать, а 90-е покажутся детским садом. Так что куда там печеникам с прахом...