Знаете, кто обычно докапывается до жырных?

Жыртресты!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (239818)
Видимо ты права
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа, фитоняшки, которые вынуждены себе во всем отказывать
это чисто от зависти
Хранитель Истины (288500)
Латентные жиролюбы!!
Хранитель Истины (284009)
И до рыжих тоже жиробасы докапываются и даже до дрыщей!
Хранитель Истины (372419)
не, докапываются до людей с лишним весом люди неуверенные в себе, злые, а может ещё и с комплексами
кстати так же, как и к тощим
ну просто парадокс какие мы все разные
есть вот даже тут стройные женщины, ну всё покоя им не дают чужие складки, всё им интересно как так, как мужчину может такое возбуждать, как им самим приятно и прочее...
а есть стройняшки, которым пофиг, и они не думают вообще о чужих складках
тоже самое можно и о людях с лишним весом сказать, ну чего им неймётся что она худенькая, зачем обзывают, сочиняют обидные стишки
короче, от человека зависит, моё мнение - ЗЛЫДНИ они
ибо всё в меру хорошо, ну никто ж не заставляет любить полных или тощих, так же как человека с другим цветом кожи или национальности
но когда на этом зацикливаются и превращается нелюбовь в постоянное раздражение, ненависть и всё время на этом внимание акцентрируется - ну совсем бобо у них головка, я считаю)

привет))
Мне уже год , как все покую...Кто там толстый , кто худой... Это всё последствия квантового перехода...