драсте,категория) у меня к вам странный вапрос: вы меня хатите (можыт хтота и не хочет) видеть такой же виселой дурой или же мне пириквалифецыроваца в нудную тьотьку ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (302765)
Мы хотим видеть тебя весёлой и счастливой умницей)

Не имею ввиду тебя, но часто бывает, что под маской избыточной весёлости часто скрывается неуверенный и закомплексованный человек с душевными ранами...всё хорошо в меру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129176)
Лучше гармония того и другого.
Хранитель Истины (408558)
сиськи покажь
Верховный Наставник (131220)
Хочу видеть такой,какая есть.. такой же виселой дурой..Люсей..
Привет!

...без Вас хватает нудных, оставайтесь как есть, мне нравиццо однако..))))
Придурь твоя итак смешна и примитивна
РВ видело троллей талантливых и одарённых, так что тут уже не удивить
Для того что б переквалифицироваться в "нудную тетку" совсем не обязательно как повод кидать такой вопрос. Вы ведь хотите начать с ним отношения,ну так и начинайте...если так то перквалификация в любом случае неизбежна,пользователи данной категории лишь пешки в вашей игре.))
Наставник (31878)
А что у тебя с дикцией?
Язычок куда-то не туда засунула?
изыди бес!!!!))))
смотри по обстановке..с кем надо пожесче и серьезно..а с кем можно пошутить..шути)
Верховный Наставник (186599)

Наставник (43623)
Шути лучше.) Нудных нас, теток, и так тут хватает.)
Верховный Наставник (137147)
А мне ужасно нравицца твой нынешний образ Люсечки!) Очаровашка!)
Хранитель Истины (451035)
ну, моё мнение ты знаешь
А слово "драсте" - это ты призываешь к драке на РВ или подзываешь к себе "дурка"-тролля Раста (Д.Расте)?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!