Кроме *ов и *ов кто еще виноват?

В то же время российский «Коммерсант» со ссылкой на источники сообщает, что следователи «усиленно» выясняют, не был ли связан Росляков с украинскими националистическими организациями «Правый сектор» и «УНА-УНСО». При этом издание признает, что предположения о связях керченского стрелка с экстремистами ничем конкретным не подтверждены.

Однако, по информации издания, мать Рослякова является членом Крымской религиозной организации «Свидетели Иеговы», которая признана экстремистской в России.

В свою очередь, пресс-секретарь «Правого сектора» Артем Скоропадский в комментарии UAportal заявил, что никакой связи с «керченским стрелком» у организации нет, но признал, что Следственный комитет РФ захочет ее найти, то он это непременно сделает. «Если они начали разговор о таких вещах, то, безусловно, у него дома найдут какую-нибудь листовку „Правого сектора“, программу „Правого сектора“, какие-нибудь шевроны „Правого сектора“. Я не удивлюсь, если у него найдут какой-нибудь военный арсенал — гранаты, автоматы или еще что-нибудь», — предположил спикер, напомнив, что «Правый сектор» является в России «универсальной страшилкой».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248431)
А это очень интересный вопрос, вообще-то. Ибо откель деньги, Зин? Парень из неполной семьи, сам не работал, мать - санитарка, а на ружьишко с патронишками, не говоря уж о бомбочках, материалы к коим тож прикупить надыть, деньжишки-то нашлись. По самым скромным прикидкам тысяч этак 200. Тут либо пущай санитарка колется, откуда у нее такие доходы, либо добрых дядечек искать надо. Третьего не дано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
А больше просто некому)
Хранитель Истины (259114)
да пофиг уже, мы так мы.