Слава Ису!!!Ну что вы уже в раю или на подходе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
мы уже на кладбище...феофан отпел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
там вообще то место для избранных евреев будет!!

"И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых."Откровение, глава 7:4
" И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах."Откровение, глава 14:1
Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за АГНЦЕМ (Христовы) , куда бы Он ни пошел. ОНИ ИСКУПЛЕНЫ ИЗ ЛЮДЕЙ КАК ПЕРВЕНЦЫ БОГУ" (Откровение, 14:3-4)
Ни про русских ни про каклов там ни слова!
Верховный Наставник (140568)
Я уступила свое место господину президенту)
Хранитель Истины (498093)
Добросранку