Вы хотите сказать,что бабушка Макрона его жена или эта пожилая дама не его бабушка?

Пардон,Оргазм личное дело каждого,но
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Это его учительница, а вообще он педик. У него там дедушки в приоритете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
можешь кинуть в меня тапкой, но жена
Верховный Наставник (191141)
Это просто спонсор!
Верховный Наставник (140568)
Оргазм, безусловно, личное дело каждого. Некоторые руководители государства и вот с такими, как тётушка в халатике в центре на фото, умудрялись его получать

Мудрец (20542)
Как же женщин опустили в нашем обществе и сознании людей...

Если для человека статусно, что женщина должна быть моложе, для меня ясно, что он не относится к знающим.
Это чисто человеческая придурь, навязанная, для дураков.
У "элиты" и животных этого нет, только у масс.

У волков в старшей паре обычно стаю ведет вожак, в случае опасности стаю выводит старшая самка, а вожак идет в стае и не жужжит. У слонов тоже.

Человеческие "стаи" лишили защиты и мудрости женщин...
Кстати, нерожавшая женщина, это не очень хорошо, только после родов у женщин открываются еще какие-то силы, знания и защита. До родов женщину даже запрещено учить каким-то вещам.

А если бы наоборот было, написал бы, что дедушку таскает Макрона какая-нибудь?..
25 лет, конечно, СЛИШКОМ большая разница для пары.
Но Макрон вызывает уважение, я как-то случайно о нем прочитала, ему действительно пофиг, кто что о нем думает, он жену любит.