Чо вы к Путину пристали..Сами то хоть что-нибудь в состоянии сделать? ну, вне пределов собственного дивана..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110779)
Слушай, ты своими речами меня доведешь до того, что я сам себя сейчас уничтожать начну, какой я плохой, и всем зарплату подниму, а потом мучиться буду по ночам. Отстань..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мне что, кто-то власть дал? Я простой человек, чё я делать должна то? И з/п президентской нет у меня, чтобы я хоть пальцем пошевелила. Ни з/п, ни власти, ни Кремля.
А к кому приставать?
Он уже не президент?
Сама в пределах собственного дивана я могу сделать лишь детей,
которые будут жить после.
А вот после об этом я должна сейчас задумываться,
чтобы не было поздно.
1. Не пристал
2. Пока в состоянии