Девушки - а вы знаете что чаще всего мужчины делают после секаса?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Почему меня вообще должно волновать, что он там делает после? Все почему-то думают, что потом ещё что-то надо женщине, особенно раздражает про поговорить. Мне вот не надо ничё и поговорить тоже. Странные какие-то все. Под одну гребёнку всех. Может одна какая-то пиzда любила поговорить очень потом, он это растрезвонил, тоже не лучше кстати, рас трезвонит ходит...И теперь все считают, что надо что-то всем девкам! Мой тоже по началу думал, что мне надо после этого что-то и лез, пока я ему прямо сказала, что отвали уже, иди делами своими занимайся!)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я спюнах...
Это надо делать Перед сексом!!!
После секса молдаване отворачиваются к стене и начинают ее штукатурить...