Z
Верховный Наставник (125006)

Критикуете Путина? А сами..на его месте, если бы вас критиковали..уже бы в петлю влезли.. А он - не гнётся..Вот все и бесятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31216)
У Путина стальная выдержка,дай Бог ему здоровья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он раб моих врагов всего лишь и ваш козёл провокатор,для меня он такой же шут как все его коллеги))) Тля,моль,козёл провокатор...И ты тоже будешь согласна стать такой козой
Выдержка у него - будь здоров!)
Верховный Наставник (130697)
я бы на его месте давно бы в Лондон или в Париж свалил..)
Хранитель Истины (266431)
народу много...но бесятся не все...
Верховный Наставник (110779)
Я? Путина? Да! Критикую. Я и себя бывает, когда в коллективе нахожусь, а мне жалуются на руководство. И я так гневно - Что они там делают? Кто это придумал вообще???.. Хотя ТАМ и ОНИ - это Я, и Я это придумал сам. Народу это нравится, мол, вы там, Александр александрович, скажите пожалуйста, так же невозможно.. И я, конечно соглашаюсь - Понятное дело, что невозможно.... А в следующем месяце премию чуть побольше выписываю и народ, когда видит прибавку, говорит - Ну, вот, Александра александровича ТАМ послушали, спасибо ему, довел наше до этих упырей, добился...
Я бы не был лицемерным либерало-демократом.Конструктивную, логичную критику бы приветствовал, как маяк к правильным решениям, а пораженческую, подрывающую национальные интересы -- пресекал бы от выселки из Страны до казни, в зависимости от тяжести.
P.S. Приветствую!
А кого же нам критиковать?
Порошенко есть кому критиковать,
даже Трампа критикуют.
А Путин - это наше всё.
В петлю влезть - это самое простое дело,
попробуй вытащить из петли -
вот это есть самое настоящее.