чашку кофию..два кусочека калбаски и бутылку кефира пол батона..какие песни про еду еще знаете? тока текстом..а то видео не тянет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (565751)
Но у тебя в гостях я ощущаю
И в этом есть твоя вина,
Что выпивая чашку чая
Я вдруг пьянею без вина!
(ВИА "Весёлые ребята",1985-86 год).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Злой как сто собак
Человечий враг
Краснорылый, лупоглазый
Чёрный вурдалак
Ночью не шатайтесь
По погостам просто так
Вас поймает, разорвёт
И съест ночьной му дак
ВУРДАЛАК!!!
Хранитель Истины (303295)

Люблю я макароны!
Приветик!)
Хранитель Истины (290605)
Конфетки-бараночки!
Ну и саночки там ещё...
Мудрец (21004)
Кого-то пробивает по кефиру, кому-то подавай один компот
А я хочу сейчас поведать миру, О том что любит выпить наш народ.
По красочным прилавкам магазинов её ты встретишь снова и опять
Чего застыл на месте рот разинув, пора купить три раза по 0,5
Триии по нольпяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяятьььь))))))))))
Я для себя налью сто грамм ,всё до капли, и к губам поднесу стакан, и выпью до дна!!!))))))))))Пусть прочь уйдёт сомнений тень пью гуляю целый день!!!!)))))
Группа "МурзилкиИнтернешнл"!!!! Песня называется "Всё до капли!")))))

А теперь другая песня!!!!!!!!!!!))))))))))

Я смотрю на макароны, макароны смотрят на меня, между нами пустота)))))))
Макарноны!!!!!!!Макароны!!! Я смотрю на чебуреки, чебуреки смотрят на меня, между нами пустота, пустота!!!!Чебуреки чебуреки))))))))Я смотрю на томаты, а томаты смотрят на меня!!!!! Между нами пустота пустота)))И томаты иии томааааааааттттттттыыыыыыыыыыыыыыыы!!!)))))))))Я смотрю на все продукты все продукты смотрят на меня между нами пустота пустота!!!!!))))))))))))))) Я смотрю на холодильник, холодильник смотрит на меня!!!!!!!!!!!!Междунами пустота пустота!!!!!!!!!)))))))))Холодильнииииииик!!!!)))))))))))) Поют Натоптыши!!!!!!!!)))))Пусть текст не несёт слишком большую смысловую нагрузку!!!))))))))Но как они это спели, задорно, с энтузиазмом)))))))))))))))

А теперь пожалуй грустная песня из сегодняшнего списка))))))))))))
Ты сказала надо кушать, только овощ и траву, не хотел тебя я слушать, думал бредишь наяву!!!Мясо кушать я хотел, Но молвил обещание, шлаки выводить из только овощами!!!!)))))) Свежая морковь, нет тебя полезней, в теле ты моём лечишь все болезни, Свежая морковь плод продолговатый, витамином Це и белком богатый!!!!!)))))))))Травку кушает Козёл на лугу всё лето, а нормальный человек кушает котлеты, я прошу отрекись ты от вегитарьянства, лучше ты обкурись иль ударься в пьянство!!!!))))))))) эту песню тоже исполняют мурзилки)))))))))))) Это лучше всё слушать нежели читать)Эффект другой!!!)))))))))))))
"Слушай, давай вернемся,
В прокуренной кухне осталось вино." (ЧАЙФ)

Вернёмся, конечно. В прокуренной кухне
Осталась бутылка и пара стаканов.
Ещё колбаса. Она просто протухнет
И будет приманкой для тараканов.

Вернёмся, конечно. Там есть ещё пиво
Замёрзшее вдрызг в твоей морозилке.
Допьём, догрызём всё неторопливо.
Зачем уходили? Ну, право, дурилки.