Если вы куда то звоните, ну там узнать что то, записатся куда то, а вам говорят-" ваш звонок 15 в очереди"...будете полчаса музыку в телефоне слушать или перезванивать через каждые 5 минут с надеждой попасть на оператора, а не автоответчик?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31216)
Всегда жду,пустых звонков не делаю,поэтому приходится ждать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Не, ждать не буду.
Верховный Наставник (104116)
Если очень нужно,буду сидеть и ждать.Кстати,в Мегафон только так и можно дозвониться,полчаса на телефоне прождав и убедившись в том,что именно мой звонок очень важен для них
Верховный Наставник (225628)
так часто бывает в интернет магазинах. если звонок бесплатный то включаю громкую связь и занимаюсь своим делом)
Верховный Наставник (216754)
Если мне это очень важно, буду ждать.
Приходилось ждать - никуда не денешься!