,
Наставник (25296)

Опоздал на работу на полтора часа. Много нового узнал о себе от начальства. В объяснительной был немногословен. ПРОСПАЛ. А у Вас чЁ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)
я тоже считаю, что лучше правду сказать, мне на это ответили...ну ты и спишь...
хаюшки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103669)
Сегодня пришла на 15 мин позже.Перед работой зашла в мастерскую-сапоги сдала в ремонт.Я одна в кабинете,поэтому никому нет дела до того,во сколько я пришла.(Стараюсь не опаздывать!)
да чё, половина на больничном, осень же (как всегда), дедлайны домокловым мечом висят, за весь рабочий день один раз поесть успеваю.
Мудрец (16320)
Не... Трудовую дисциплину не нарушала. Хотя бы это я могла
Наставник (35610)
У нас работа с клиентами, такого сразу бы уволили.