у Вас есть какой-то талисман-амулет-оберег,который всегда с собой?

если не хотите писать какой,пишите-есть)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169813)
были серёжки ..с голубым топазом...
серьёзная достаточно вещь...
они меня оберегали...
я их обожала...
а потом в один ужасный момент в жизни одна из них потерялась..
не жалею..
уверена, что так должно было быть...почему-то...
думаю это была плата за то, что всё хорошо закончилось тогда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738497)
Лучшая защита-отсутствие ее.
Наставник (74739)
Нательный крест (два).
Гроссмейстер (6343)
есть. нательный крестик, который дали при крещении.
и не улыбайтесь) мне его ювелиры залили золотом и камушками украсили. а внутри он. маленький желтенький)
всегда на мне
Прах вампира
Верховный Наставник (111938)
мой жизненный опыт...
Мудрец (11753)
Зачем мне рукотворные идолы, когда Сам Господь всегда со мной?
Верховный Наставник (132929)
Да, есть. Это - моя голова. Она меня постоянно спасает. Хотя, если честно, были и косяки.