Вам нравится сериал про мисс Марпл с Джоан Хиксон? Смотрю по ОТР. По-моему, он слишком затянут.

И слишком много лишней трепотни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31182)
Мне очень нравится. Обожаю книги Агаты Кристи и лучшие фильмы по её произведениям для меня это сериалы с Джоан Хиксон и Дэвидом Суше.
Её романы так и написаны-размеренно,дотошно-как жизнь в английской провинции в первой половине 20-го столетия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
обожаю. Стильный, передающий английский дух, изящный. Суперский, высший пилотаж.
Верховный Наставник (140568)
Это один из немногих, наряду с "Чисто английским убийством", которые я иногда смотрю на даче (поскольку в Москве я сериалов не смотрю, как и вообще телевизор). Согласна абсолютно с Тяпой в том, что касается его характеристики, он в самом деле стильный, +я обожаю английскую провинцию, все эти их садики с розами, каменные дома, характерные английские интерьеры, ну, и само собой, нацональные типажи.