Вас кормили сказками о том, откуда дети берутся?

Вас где нашли? или кто-то принёс?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31182)
Нет.) Я в селе жила.) Плюс папа был ветеринар.
Я уже в детстве помогала ему,когда козы-овцы котились.
Всё было объяснено естественно,поэтому любопытства не вызывало.
Вот морковь в землю надо посеять,а животные-вот так. А мы животные те же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320464)
Неа. Я не задавала родителям такие вопросы. Мне обо всем рассказали во дворе
нет, было как в анеке

Жена говорит мужу:
- На примере бабочек объясни сыну, как люди размножаются!
Муж идет к сыну:
- Помнишь, как мы с тобой были в публичном доме? Вот так же и у бабочек! (с)

Верховный Наставник (174714)
меня какая-та тётька из маминово живота вытащила...
вот же как бывает, я даже не знал что я из живота...
Хранитель Истины (284009)
Ничего подобного мне не втюхивали. Более того, я в 1 классе хотела чип и дэйл посмотреть, взяла кассету, всунула в видак и там началась откровенная немецкая порнуха, яя, дастиш фантастишь. Какие аисты и капусты могут быть после увиденного)))))))))))
Верховный Наставник (174521)
Я сам откуда т припёрси
Хранитель Истины (405699)
Да никто меня не приносил)) В капусте валялась))) Привет Лерочка!