ВВП успокоил, все россияне попадут в Рай. Видимо, все наши деньги уходят на его обустройство уже сейчас ? Вот спасибо, отец родной!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31182)
М-да...Странноватые у него шуточки в последнее время.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ВВП нам его обустроил!)))
Хранитель Истины (306738)
Видать знает,что говорит. Правда забыл добавить - до пенсии...
Верховный Наставник (154102)
ты с американцами в другое место
Хранитель Истины (462304)

Верховный Наставник (140568)
Я всегда рада уступить господину президенту в раю свое место.
Хранитель Истины (449285)
Не все, не все! Либерасты, которые ненавидят свою страну, могут по этому поводу не беспокоиться. Они сдохнут не успев покаяться. Им в Раю места нет!