Я от вас уезжаю!

в отель дляполных людей, гденикто несмеется надлишним весом
Необычный курорт расположен в центре Карибского бассейна на островке Элеутра. Несмотря на то, что он открылся совсем недавно, уже пользуется большой популярностью среди людей с излишним весом, которые предпочитают экзотические места. Отель уникален тем, что худым людям вход запрещен. Сюда можно заселиться лишь в том случае, если вес гостя достаточно большой.

сидите дома, дистрофики

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13398)
Думаю, если мы все (пышечки СДД) туда соберёмся, мест в отеле не хватит))
Не так уж нас тут мало)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
когда идем на пляж-дрожит земля....приятного отдыха.пиши.если продуктов не хватит
Верховный Наставник (242094)
Привет) буду собирать деньги на отдых
Хранитель Истины (308941)
что-то я сомневаюсь, что тебя туда пустят...)))))))))))))))))
Наставник (82010)
Класс. Есть же райские уголки на земле.))
Наставник (46811)
Ну, чо уж! Я хоть и не дистрофик, но признать, что вес мой очень большой, зеркалы не позволют...))
Дайте нам, от 60 до 80 - бесплатно голодать!))
В таких же условиях!))
Хранитель Истины (321270)
А чо там интернета нету???
Верховный Наставник (182640)
Я так хочу туда
Может там себя почувствую себя худой)))))))
Я с тобой))))