Вот представте, подарили вам павлина, вот реального, живого павлина ( прислали с курьером- вернуть не получится)...что делать с ним будете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (305743)
это очень к счастью.... обрадуюсь и отвезу в зоопарк... и буду его опекуном... сейчас так делают... я себе вот таких завела...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81367)
Съем.)
Хранитель Истины (306753)
В зоопарк сдам, других вариантов не знаю.
Верховный Наставник (130687)
перья с хвоста повыдираю,а павлина продам,вроде как курица..
Наставник (45664)
Отнесу на станцию юннатов (или что там теперь вместо нее))
Хранитель Истины (425112)
Позвоню зоозащитникам-скажу тут птицу кто-то оставил,пусть голову ломают
Можно двух?
Сам его содержать не могу, ну может - только первое место, потом продам или подарю туда, где ему будет хорошо!)
Верховный Наставник (169371)
В суп его, а перья на продажу.
Просветленный (831298)
Щас посмотрел : рецептов блюд из павлина навскидку не нашёл)
Скажу : беги-беги, тьфу... лети, ты свободен)

А ещё можно настучать на того, кто подарил, за контрабанду редких видов животных)
Хранитель Истины (305029)
Ой, сразу буду думать,куда пристроить.Вы себе не представляете как они по ночам противно,жутко орут.- именно по ночам. Как солнце на заход,так и начинается. Мы,когда в новый дом переехали. вечерком шоу вурдалаков началось ,,,душераздирающие звуки из камышей думали что за тварь на озере живёт и так орет. Оказалось в соседнем коммуникаде в одном из домов павлины брошенные живут.хозяин,англичанин,уехал,гад, и их оставил. Потом уж полиция их выловила и отправила в ближайший парк. Они там свободно по всем паркам разгуливают и дети их гоняют. ( дело было в Испании)
Верховный Наставник (236527)
Маме отвезу, пускай с курами ходит.)))