Я не могу гордится страной, где мужчины чаще всего не доживают до пенсии. А что вы думаете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ну что думаю: берегите нас.
Для начала, вспомните о равноправии.
В том числе и о возрасте выхода на пенЗию.
Это для начала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154091)
недалекий человек-страна и власть разные вещи
Хранитель Истины (284009)
У них в думе другое мнение. Раз подняли...
Или просто "Умри до пенсии, товарищ!"

Наставник (80481)
чтобы делать такие громогласные заявления...сначала писать научитесь без ошибок)))гордитЬся..проверочное -что делатЬ))
Верховный Наставник (191141)
А разве после пенсии Живут??? ..Доживают!!
Верховный Наставник (136789)
Пить надо меньше!!!
Мудрец (19037)
Я вообще не умею гордиться.
Так без гордости и будем жить...
Хранитель Истины (306753)
Вопрос как бы завершает некий логический вывод из каких-то посылок, а посылок нам не предъявлено.
Поэтому непонятно, 1) кто-то заставляет гордиться? 2) что автор вопроса считает гордостью? 3) нужно заявить какие-то данные, потому что в любой стране какие-то мужчины наверняка не дожили до пенсии; 4) вообще какая страна имеется в виду? я таких знаю несколько, в том числе Россия. У нас множество мужчин не доживают до пенсии, однако вот любимая Украина тоже образчик.

Хранитель Истины (266663)
причин недоЖИТИЯ до пенсии очень много... условия проживания и условия работы, образ жизни и вредные привычки, наследственность с генетиескими проблемами... давайте "котлеты отдельно, а мухи отдельно..."
пы.сы... в категории ОПС достаточное количество мужчин, вступивший в этот самый пенсионный возраст...
Хранитель Истины (448085)
Думаю, что вам надо ехать на Украину. По отзывам украинских пользователей там люди хорошо живут и гордятся своей страной.