Вы смогли бы съесть килограммовый кусок тухлого сырого мяса за три миллиона долларов?

Если кому-то не хочется отвечать на этот вопрос - ответьте на другой:
Почему не получается без люпви? И как выдрессировать себя так, чтобы воспринимать физическое как потребность, а не продолжение...?
Кто вообще проектировал мою душу? Бракоделы.((
Дополнен 5 лет назад
Уполз по делам.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (284009)
Я не смогу физически кило съесть, даже дело не в тухлости, а в объёме. Даже если бы это вкусняшка была бы какая-то, не влезет кило в меня, как не кряхти там.