Какие все

я вот помню мама меня вечно любила с собой таскать, куда-нибудь в очередь посадить, чтоб я там пол дня просидела, пока она другие дела делает, а у меня были другие планы или в гости идти к кому-нибудь, опять же заставляли. Папа у нас тоже не всё по своей воле делал, будь его воля он после работы футбол смотрел каждый день, а мама грила, все идём гулять хотите или нет или едем куда, конечно никто не хотел, но нас заставляли и мы шли)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мама молодец) Если я своих шевелить не стану, то они диваны просидят до дыр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прям как моя
наверно они все одинаковые))
Хранитель Истины (284009)
Ну мама моя тоже такая. В детстве особенно по экскурсиям всяким, которые мне нафиг не нужны были. Да и сейчас, если на море вместе едем, так хочется поваляться на пляже, может по кафешкам полазить, потусить, так она нет...Поехали на экскурсию, особенно церковная нудота утомляет. Каждый раз одно и то же, а вечером уже сил нет на балаган в виде кафешек.
А в том вопросе я про себя отвечала, я этим не занимаюсь.
Хранитель Истины (427011)
У меня дочь все время провоцирует-мама поехали куда-нибудь....и по делам еле еле сбегАю......это мой хвостик
А мне дома больше нравится,всегда дела найдутся,тепло,светло.....Во дворе много детей гуляет-дочь может не скучать,во дворе зажигать
Наставник (26500)
о каком возрасте речь?
лет до 10 я дочку везде таскала. не по своим делам,а по культурно-развивающим мероприятиям
а после "у нее свои планы" друзья и дела
я не заставляю,могу только предложить/попросить поехать со мной куда-нибудь
Наставник (31182)
Александра права. От возраста зависит. Я тоже раньше не была такой.