Будь у Золотова честь офицера -он бы застрелился ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (91655)
Золотов - шмолотов,какое нам дело до грызни этих двух персонажей.Пусть носят друг друга на буях,без нашего участия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
Мавроди ваш отец.навальный ваша мать
Честь офицера внутренних войск, это просто смешно
Откуда офицеры? Офицеры были у Чингис хана,а этим по фигу каким бандитам служить,лишь бы на довольствие ставили и лавэшки подкидывали ))) Офицером был Колчак и погиб Императором
ты это украинским командувачам скажи.
Верховный Наставник (191141)
Будь у навального совесть-он бы повесился..давно уже!
Хранитель Истины (334458)
Ну дадут ему писты в Кремле... ну попьёт недельку другую... потом намотает чистые портянки и пойдёт служить дальше.
Хранитель Истины (448283)
Будь у тебя совесть ты бы здесь уголовника Навального не пиарил. Судя по всему это про таких как вы говорят, что вместо совести у них выросло что-то другое.