Вам всеравно где будет столица Дальнего Востока : Хабаровск или Владивосток? Если нет, то где будет

Лучше?
Здрасти
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (91019)
Мне вообще без разницы. Я никакой радости не ощущаю от того Хабаровск столица ДВ. Никаких радостей тут нет: летом комары как собаки бешеные, а зимой дубак. Логичнее во Владивостоке - там море, комаров мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
всё равно...я за Маскву
Верховный Наставник (175894)
лучше уж Хабаровск пусть остаётся,
а то у нас тут во Владике одни ворюги
...
Верховный Наставник (107798)
Здравствуйте! Всё равно. Оно ни кому не нужно
Хранитель Истины (408355)
Мне всё равно. Город, он и есть город)) Столица или нет, он от этого не будет ни хуже, ни лучше)) Здравствуй Танюша!
Верховный Наставник (213183)
Всё равно, лишь бы не Токио )))
Наставник (78966)
А мне было приятно услышать то, что Владивосток, возможно, будет столицей)))
Ученик (213)
Опять по выборы дурь. Одного продинамили, а этот старается.
Хранитель Истины (252861)
Нет! Не всё равно!...
Если там люди считают себя истинно Русскими, то столицей Дальнего Востока должен быть Киев!...
Путин ведь как сказал? - "Киев - Мать городов русских!"
Ну, а ежели сами люди считают, что Фудзияма им родней, то - Токио.

P.S. Не, ну а чё, Жириновскому можно, а мне нет...

Хранитель Истины (308941)
мне все равно.... там еще Магадан заявку подал... но это же бред...))))))))))
Верховный Наставник (169685)
Как о фиолетово. Но вот деньжат ребята с переезда поимеют.
Предлагаю - пекин , чего уж
Верховный Наставник (133429)
Биг Стоун)))
привет!)
Верховный Наставник (125709)
думаю Владик лучше
правильнее