Если бы одновременно вышли из строя: холодильник, чайник, стиралка и мобила...что бы купили в первую очередь ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Согреть воду могу и на плите, постирать - руками, позвонить по стационарному, а вот без холодильника никак!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181596)
Да всё сразу. Чтобы 10 раз не ездить...

Добрейшего Утречка, Анечка! )))
Верховный Наставник (136837)
Пистолет!!!

Доброго!
Хранитель Истины (408558)
посудомойка еще робит?
Просветленный (835783)
Квартиру)
Спички
Хранитель Истины (305437)
Квартиру.
Она ведь тоже вышлв бы из строя. Со всей мебелью и техникой.
Хранитель Истины (380617)
Холодильник и стиральную машину.
Наставник (31182)
Мобильник. Я только его и смогу сразу купить. На остальное копить надо-долго и упорно.(
Поэтому-НЕ ДАЙ БОГ!!!)