Не хателась бы вас расстраивать, но... сёдня - "пятница".. Да, пятница.. но - 19-тое.. А, что..

..есть число "19"?!!! ...
Оно представлено двумя цифрами: "1" и "9" (соображаете?) ...
Нет?... Не сообр.... Да, просто нужно представить вторую цифру, как "тройка в квадрате" (улавливаете?)..
Чо,опять не улавливаете.. "связь"?...
Просто, будьте (СЕГОДНЯ) - осторожны на улице..
А то, не даё Бог - что.. А ВЫ скажите, шо я Вас - не предупреждал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (720922)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я так и не панила((
Хранитель Истины (361386)
Ой не буди лихо))) цыхрой 9...дада!! 3 фквадрати)
Так чотко и ясно намикая на то шо 19тое может привратица 13тое))))
Хыло,как жысть симейная?)))))